Карантин
Среда, 17 Октябрь 2018 15:43

Осенние каникулы

Уважаемые обучающиеся и их родители!

Во время осенних каникул с 27 октября по 03 ноября 2018 года на базе нашей школы будет открыт лагерь с дневным пребыванием детей для младших школьников и физико-математическая школа для старших ребят.

Также во время каникул будут работать объединения дополнительного образования: «Атлетическая гимнастика», «Шахматы», «Народные промыслы и искусство», «Робототехника».

1 сентября в нашей школе после торжественной линейки, посвящённой Дню знаний, прошла Всероссийская акция «Классное собрание». Активисты школы провели собрание для родителей. Тематика «Классного собрания» была посвящена Году добровольчества в РФ, волонтёрским проектам школы и деятельности РДШ.

Пятница, 08 Июнь 2018 10:51

Вместе весело шагать!

Лето - наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестным. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что удивительное -рядом.

С 01 по 26 июня июня 2018 года на базе нашей школы будет осуществлять свою деятельность лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга» по программе «Вместе весело шагать!»

Пятница, 08 Июнь 2018 10:40

Фестиваль КВН

2-3 июня 2018 года в поселке Батово состоялся XIV Фестиваль КВН, среди  школьных команд разных поселений. Школу МКОУ ХМР «СОШ с.Селиярово» представляла команда «Многоточие» в составе: Конышева  Максима, Черданцева Ивана, Ивриной  Кристины, Бородиной  Полины, Клейнфельд Полины, под руководством старшей вожатой: Тупотиной Олеси Сергеевны. Ребята проявили свое творчество, эмоциональность, артистизм. Что помогло нам занять первое место. Мы с ребятами получили огромное удовольствие от игры. И  впредь  будем продолжать принимать участия в разных мероприятиях.

Старший вожатый Тупотина Олеся Сергеевна.

Пятница, 11 Май 2018 13:26

Отдых и оздоровление детей

Вниманию родителей и законных представителей детей, имеющих место жительства на территории Ханты-Мансийского района!

Напоминаем, что с 1 мая 2018 года осуществляется прием заявлений для предоставления детям, проживающим в Ханты-Мансийском районе, путевок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей.

В 2018 году путевки предоставляются детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), зарегистрированным и проживающим на территории Ханты-Мансийского района, в следующие организации отдыха и оздоровления:

Наименование ДОЛ

Сроки смен (заезд - отъезд)

Продолжительность смены

Палаточный лагерь «Мосум Нявремат», с.Кышик

1 смена – с 27.06.2018 по 06.07.2018 г.;

2 смена – с 09.07.2018 по 18.07.2018 г

10 календарных дней

Палаточный лагерь "Малая олимпийская деревня", п.Горноправдинск

с 8 июля по 21 июля 2018 г

14 календарных дней

Палаточный лагерь «Патриот+», с.Елизарово

с 28.06.2018 г. по 11.07.2018 г

14 календарных дней

ДОЛ «Дружба-Ямал», Тюменская область

1 смена - с 02.07.2018 г. по 22.07.2018 г.;

2 смена с 23.07.2018 г. по 12.08.2018 г.;

21 календарный день

ДОЛ «Мультфильмы», Республика Крым

с 6.08.2018 г. по 26.08.2018 г.

21 календарный день

Тюменская область (наименование лагеря уточняется)

Октябрь 2018 г. (сроки смены уточняются)

10 календарных дней

Каждый ребёнок в течение  2018 года может претендовать на получение не более трех путёвок, в том числе одной путевки в оздоровительные организации, расположенные за пределами ХМАО-Югры и двух путёвок в загородные оздоровительные организации, расположенные в пределах ХМАО-Югры.

Выделение путёвок осуществляется в порядке очерёдности, сформированной по дате подачи одним из родителей (законным представителем) заявления и пакета документов на предоставление путевки.

Путёвки предоставляются бесплатно. Родители (законные представители) оплачивают 100% проезд детей к местам отдыха и обратно.

Обращаем ваше внимание на способы подачи заявлений в соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время в части предоставления детям, проживающим в Ханты-Мансийском районе, путевок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей, утвержденным постановлением администрации Ханты-Мансийского района от 19.02.2018 № 73:

личное обращение в многофункциональный центр;

посредством почтового отправления в администрацию района (необходимо нотариальное удостоверение копий направляемых документов)

посредством Единого портала государственных услуг.

Телефон «горячей» линии по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи – 8 (3467) 33-82-72, дополнительная информация - на официальном сайте администрации Ханты-Мансийского района в разделе «Социальная сфера»/ Организация отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПУТЕВКИ:

1) заявление о предоставлении муниципальной услуги;

2) копии документов, удостоверяющих личность заявителя, ребенка (паспорт – для детей в возрасте 14 лет и старше, свидетельство о рождении – для детей в возрасте до 14 лет);

3) медицинская справка по установленной форме № 079/у;

4) копия документа, подтверждающего регистрацию ребенка по месту проживания (пребывания) – при отсутствии у ребенка паспорта гражданина Российской Федерации.