Главная Муниципальные услуги
13.08.2013 21:49

1. Реализация общеобразовательных программ основного общего образования. Реализация общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования

Стандарт качества муниципальной услуги«Реализация основных общеобразовательных программ на уровнях начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования в общеобразовательных учреждениях»

2. Услуги по обеспечению отдыха детей в каникулярное время

Стандарт качества предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время»

3. Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в муниципальное образовательное учреждение (в электронной форме)

2013 ПОРЯДОК по предоставлению муниципальной услуги: «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение»

4. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в муниципальном учреждении, ведение дневника и журнала успеваемости (в электронной форме)

5. Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена (в электронной форме)

2013 ПОРЯДОК предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена

6. Предоставление информации о реализации в образовательном муниципальном учреждении программ основного общего, среднего (полного) общего образования (в электронном виде)

2013 ПОРЯДОК предоставления информации о реализации программ основного общего,среднего общего образования.

7. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках (в электронной форме)

2013 ПОРЯДОК предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об образовательных программах и учебных планах

8. Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные стандарты (в электронной форме)

Постановление Администрации Ханты-Мансийского района №339 об утверждении стандартов (качества) предоставления муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде.

Приказ №556 Об утверждении стандартов качества муниципальных услуг.

Приказ №563 Об утверждении Порядков предоставления муниципальных услуг общеобразовательными учреждениями района.

Приказ №572 Об утверждении Порядков предоставления информации.

Приложение 12 к приказу комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района от 19 декабря 2013 года № 944-О Стандарт качества предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные и дополнительные общеобразовательные (за исключением дошкольных) (в электронной форме)»

Стандарт качества муниципальной услуги «Реализация программ дополнительного образования в учреждении дополнительного образования»

СТАНДАРТ качества предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных организациях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования (в электронной форме)».

Жалоба на нарушение требований стандарта качества муниципальной услуги

Блок-схема предоставления муниципальной услуги (при письменном обращении заявителя)

Контактная информация об органах местного самоуправления Ханты-Мансийского района, муниципальных образовательных организациях Ханты-Мансийского района, ответственных за предоставление муниципальной услуги

Обновлено 12.12.2016 20:50