Главная Сведения об образовательной организации Документы
Документы1
23.10.2014 16:19

Устав МКОУ ХМР "СОШ с.Селиярово

Распоряжение о внесении изменений в распоряжение администрации Ханты-Мансийского района от 11.11.2014 М 1496-р «Об утверждении Устава муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Селиярово»

Изменения в устав муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского района "СОШ с. Селиярово

Лицензия на осуществление образовательной деятельности МКОУ ХМР "СОШ с.Селиярово

Распоряжение о создании муниципальных автономных, бюджетных и казенных учреждений путем изменения типа существующих муниципальных учреждений

Свидетельство о государственной регистрации"

Приказ о назначении И.П. Ерновой на должность директора МКОУ ХМР «Средняя общеобразовательная школа с. Селиярово››

Бюджетная смета на 2017 год

Отчет об исполнении бюджета

Отчет о результатах деятельности учреждений подведомственных комитету по образованию

Постановление №26 от 28.01.2016 г.

Положение о приеме на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Положение о режиме занятий обучающихся

Показатели деятельности за 2016-2017 учебный год

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращении отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Положение о школьной форме

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Публичный доклад  директора  МКОУ ХМР "СОШ с.Селиярово"

Самообследование деятельности муниципального казенного общеобразовательного учреждения Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа с. Селиярово»

Приказ о работе школьного сайта

Положение об официальном сайте образовательной рганизации

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответсвии с ФГОС (на базовом и углубленном уровнях)

Положение о порядке привлечения, расходования и учета безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, добровольных пожертвований

Коллективный договор МКОУХМР "СОШ Селиярово

МКОУХМР "СОШ с.Селиярово" платные услуги не оказывает.

Положение о порядке привлечения,расходования и учета безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, добровольных пожертвований.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 15 августа 2013 года № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 21 ноября 2013 г. N 126 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение"

ПРИКАЗ от 25 октября 2013 г. N 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУК ПИСЬМО от 10 сентября 2013 г. N 01-50-377/11-555

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПИСЬМО от 25 декабря 2002 г. N 31-52-122/31-1 "О лицензировании платных дополнительных образовательных услуг, предоставляемых образовательными учреждениями общего образования"

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, нет.

Обновлено 21.11.2017 08:56