Главная Сведения об образовательной организации Платные образовательные услуги
Платные улуги
26.10.2014 10:19

В МКОУХМР "СОШ с.Селиярово" платные услуги не оказываются. Все образовательные услуги в нашей школе предоставляются БЕСПЛАТНО. Любые сборы денежных средств с учащихся и родителей категорически запрещены. В случае выявления фактов незаконного сбора средств вы можете обратиться по телефону директора школы: 37-74-47, по телефону доверия УВД по ХМАО-Югре: 39-83-00 или по телефону дежурной части УВД по ХМАО-Югре: 39-82-15, а также по следующим ссылкам:

Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Интернет-приемная Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры

Электронная приемная Службы по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

Электронная приемная Управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре

Положение о порядке привлечения,расходования и учета безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, добровольных пожертвований.

Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС (на базовом и углублённом уровнях)

ДОКУМЕНТЫ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 15 августа 2013 года № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 21 ноября 2013 г. N 126 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение"